БОЛЬШЕ ГОДА УЖЕ НЕ ПРИНЕМАЮ АМФЕТАМИНЫ,А САМОЧУВСТВИЕ НЕ УЛУЧШАЕТСЯ(

№319632 Больше года уже не принемаю амфетамины,а самочувствие не улучшается(
настя Жен., 23 лет. россия дмитров
здравствуйте.Меня на сегодняшний день беспокоит сердце,депрессия,нервные срывы.Дело в том что Больше года назад я увлекалась амфетаминами.В последний день употребления т е 8 марта 2008 мне стало очень плохо с сердцем.Оно то станавливалость,то очень быстро стучало.Это ббыло как в кашмарном сне.Мои горе-друзья посоветывали мне выпить спиртного(кровь разжижить)Так и сделала.Стало легче и я пошла спать.На следующий день решила бросить на всегда это гиблое дело.Бросила...увлеклась алкоголем.Но стала очень плохо чувствовать себя с похмелья.Даже скорую помощь вызывали.Бросила и алкоголь,и курить тоже.Уже как год не пью,не курю.Состояние все ровно плохое.Сердце очень беспокоит.Частые нервные срывы.С людьми вообще не могу общаться,сразу паниковать начинаю,трясучка какая то начинается и.т.п.Работать нигду не могу.Т.к проблемы с общением.Подскажите,пожалуйста,что это такое со мной?И как положить конец этому соостоянию?Мне очень плохо .Просто наблюдаю как моя жизнь проходит мимо меня
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Настя!

Вам нужна серьезная работа под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Вашу нервную систему необходимо приводить в порядок. Не затягивайте с обращением к специалисту. Не теряйте время, это важно для вас!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Настя.

Положение серьезное, Вы сами говорите, что "наблюдаю как моя жизнь проходит мимо".

Настя, наберитесь сил и сходите на прием к врачу-психотерапевту, возможно частнопрактикующему. Вам нужна профессиональная помощь. Оказать ее можно только очно.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Настя, состояние здоровья легко можно подорвать приемом психотропных препаратов и наркотиков, а восстановление проходит не так быстро! Для этого нужны систематические занятия с психотерапевтом! С уважением, Эльман Османов www.elmanosmanov.narod.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настя, даже небольшая доза амфетамина может вызвать судорожные припадки, не типичные движения или психически неуравновешенное состояние.
После окончания действия амфетамина за этими реакциями поведения, практически всегда следует сильная депрессия и переутомление, что сугубо индивидуально для каждого.
Опуская всякие подробности, скажу, что для любого стимулятора нервной системы, характерен эффект скопления усталости.
При прекращении приёма, как правило, могут проявляться сбитые амфетамином потребности в пище и отдыхе.
Это можно объяснить тем, что любой стимулятор активируют накопленные "резервы" организма и после прекращения эффекта организму необходимо их восстановить. Продолжительное применение амфетамина может привести к сильному истощению, как на психическом уровне, так и физиологическом, в виде слабости, или значительного похудения.
Помимо всего прочего, за счет амфетамина может нарушиться работа почечной системы, печени, а также может быть снижен иммунный ответ.
Последствия приема амфетамина могут проявляться до 1,5 - 2 лет!