ЗАВИСИМОСТЬ

№34034 зависимость
КСюша Жен., 25 лет.
КАк можно помощь своему парню выйти из психологической зависимости, денег нет на все лечение, который предлогают врачи, подскажите позжалуйста, физическую пережили, а вот психологически не дает покоя. Помогите.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Федеральным законом наркологическим пациентам гарантирована бесплатная государственная реабилитация. На практике этот закон не выполняется. Мне не известнна ни одна государственная бесплатная более-менее полноценная программа, хотя бы на год. Есть платные, есть бесплатные, но негосударственные. Чаще всего они замешаны на той или иной религии. Если человек РЕАЛЬНО верующий (а не 1 раз в году на пасху в церковь ходит) можно подобрать. Позвоните. Ещё зависит от прописки. В москве можно месяц полежать в отделении психотерапии. Далее амбулаторно.