УКОЛОЛ СЕБЕ НАЛОКСОН 1 МГ РЕЗУЛЬТАТА НЕТУ

№343616 уколол себе налоксон 1 мг результата нету
михаил Муж., 20 лет. россия москва
Здраствуйте, я писал вам уже на счет препарата налоксон который применяется для лечения депреросонализационно-дереализационных ра-ов вот , сегодня попробовал уколол себе налоксон 1 мг результата нету,такое-же состояние как и до укола что делать все- же перепробовал надеялся хоть налоксон поможет вот тебе на, скажите может доза маленькая? а если позвонить в институт имени Бахтерева как советовал доктор Контуев , может там совет дадут?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Михаил, я давал Вам координаты ученых, которые знают об этом препарате практически все! Свяжитесь с ними и получите ответы, что называется из первых рук!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы что, сами себе проводите такое лечение???