ПОСОВЕТУЙТЕ СНОТВОРНОЕ

№366700 Посоветуйте снотворное
Вова Муж., 19 лет. Украина Киев
Бабушка не спит ночью, будит всю семью по несколько раз за ночь!
Это уже невыносимо!
Димедрол давали - не берет, Седасен - не берёт!

Что есть сильнее?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер Вова! Из не рецептурных препаратов, можно предложить, пожалуй только
Трипсидан, растительный препарат. Оказывает снотворное , седативное и анксиолитическое действие.
Применять согласно прилагаемой инструкции!
Хорошим снотворным и успокоительным является настойка валерьяны 20 кап.+ пустырник 20 кап.+ корвалол 20 кап. + боярышник 20 кап. Смешать, принимать на ночь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно быть подобрано индивидуально. Вызовите врача-психиатра на дом. Назначение лечения по интернету - говорит не только о безответственности, но и о разгильдяйстве, безграмотности.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вова!

Лечение должен назначить врач после очного осмотра.