ПОСОВЕТУЙТЕ

№132419 Посоветуйте
Аня Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как помочь моему папе. Пьёт он очень давно, последние время из запоев не вылезает. Сам, конечно же, не считает себя алкоголиком. С начала месяца опять начал упиваться до отключки, а последнии четыре дня не пьёт, но и встать с кровати не может, никого не узнаёт, почти не говорит. Что нам делать? К какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Аня.
Ситуация у Вас не простая. Добиться от отца сознательного обращения за помощью, наверное, невозможно. Но и оставлять всё на самотёк губительно.В любой момент может произойти как ухудшение здоровья, так и несчастный случай.
Вы можете позвонить мне сегодня до 17-00 на работу по телефону (499) 530-27-49 и мы сможем наметить возможные стратегии помощи.
Вы можете придти и на очную консультацию по адресу: Москва, Ленинский проспект, 88, корп.3 в будни с 10 до 17.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут уже на дом скорую помощь надо вызывать
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Для того что бы лечение дало эффект нужна мотивация, желание изменить свою жизнь. Если для Вашего отца это не простые фразы - эффект будет. Все попытки человечества лечить без желания усеха не имели.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно к врачу психиатру-наркологу. Ему необходимо стационарное лечение.
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Алкоголизм лечат в стационаре. Доктор прав.