ВИЧ ИЛИ ФОБИЯ?

№234563 Вич или фобия?
Ринат Муж., 19 лет. Томск
Здраствуйте! Две недели назад у меня был не защищенный секс, во время акта порвался презерватив, я не стал продолжать акт, вымыл мылом свой орган. Приехав домой обработал мазью «Левомеколь». Я был у нее первым, до меня у нее не было ни орального, ни анального, ни вагинального секса. Перечитал десятки статей о виче и т.д. Началась паника, начал искать у себя симптомы вича. На след. день заболело горло, через пару дней обнаружил несколько лимфоузлов на шее, один раз поднималась температура до 37.1, присутствуют боли в мышцах и усталось (было и ранше), иногда бывает легкая головная боль, еще боль в под мышках и в паху, и щея побаливает, через 2 недели обнаружил 3 лимфоузла с обеих сторон, иногда побаливает левый бок реже правый, редко болит живот, бывает что тошнит, во внутренней стороне губы выскочила балячка, но на след. день начала исчезать, кончик языка немеет, болит чуть ниже лопатки, стал не внимательным. Мог ли я заразится чем-либо и если да то чем (у меня иммунитет слабый +анемия)? Или у меня фобии? Посоветуйте что делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, вы заболели! У Вас невроз! Его лечением занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность есть. Чтобы решить эту проблему, нужно сначала обратиться к врачу-дерматовенерологу, после чего к врачу психиатру-психотерапевту. Только так.