ПОИСК ПО САЙТУ:
О КУРЕНИИ
Марина Жен., 41 лет. Россия Южно-Курильск
Зарегистрированный пользователь
06.02.2011 08:19
У меня папочка мой родненький, ему 73 года. Курил с 9 лет беспрерывно и постоянно. Стаж курильщика страшный-65 лет. Курил «беломор», потом какие-то без фильтра, потом с фильтром, но тоже дрянь. Страшно кашлял. Потом я купила ему мундштуки, кашлять почти перестал, потом уменьшил количество сигарет в день...Перетереял все мундштуки, стал курить через пластиковый колпачок от шариковой ручки, куда набивал кусочек ваты вместо фильтра. Посмотрел какую-то страшную передачу по телеку о вреде курения. И вот он вообще бросил. Уже 4 месяца не курит. Вообще. В целом он здоров, только на память жалуется, хотя я нахожу, что он просто рассеян, всегда таким был. У меня такой вопрос, я слышала, что в таком возрасте и после такого долгого стажа курения бросать опасно всякими осложнениями со здоровьем. Что скажете? Я очень переживаю за его здоровье, может, витамины посоветуете, какие-то поддерживающие методики? Очень Вас прошу ответить. Спасибо огромное за понимание.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



