ЗАПОЙНЫЙ АЛКОГОЛИЗМ

№42803 Запойный алкоголизм
Валентина Жен., 50 лет. Москва
Мужу 50 лет, пьет по нарастающей со студенчества. В 2002 году допился до белой горячки. Лежал в психиатрии, откуда вышел странным - затюканным каким-то. Я его прямо оттуда - сразу в клинику "Дар", там кодируют по Довженко, сам выбираешь на сколько. Он выбрал год и все чего-то боялся. Не пил года три и наблюдался у нарколога. Потом стал потихоньку попивать: сначала пиво безалкогольное, потом вино, теперь хлещет водку, как раньше. Мои упреки в умственной деградации (это правда: память нарушена, соображает медленно, заикается, спит без водки плохо) воспринимаются в штыки. Это ты своим кодированием из меня идиота сделала, а теперь я опять человеком стал.
Пьет он ежедневно, но иногда вроде бы опомнится, держится несколько дней, потеет, бледнеет, ломает его. Потом вроде переламывается. Говорю - не пей больше, ломка-то прошла. Нет, через какое-то время снова напивается и конца этому нет.
Бросить его не могу - мы всю жизнь прожили и других недостатков у него нет - человек золотой, таких больше нет. Даже пьяный ко мне и дочери он всегда добр. Он любит нас, мы его тоже и мне страшно очередной белой горячки. Я походила в дурдом на свидания и поняла, что людям там не место. Это ужас. Мне так страшно и выхода нет. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только при его желании излечение возможно.Каждый вторник с 18 до 21 часа в нашем центре проходят занятия.Предварительно нужно записаться на комплексную диагностику по тел.532-29-43
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Белая горячка, в народе, - Алкогольный делирий или психоз, медицинский термин. В этот момент головной мозг сильно страдает ("сгорает"), что сильно сказывается на психической деятельности человека, на его поведении. Часто, после этого, люди не выходят из этого состояния полностью и могут остаться умственно не полноценными. Его прием алкоголя необходимо остановить, для этого требуется полноценное комплексное лечение в специализированной клинике.

Если хотите, можете обратиться в нашу клинику.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Так и объясните ему, что мозги его унесла водка и особенно психоз (см. выше, коллега прав). Довженко тут не причём. Лучше с головой уже если и будет, то не на много, а вот допиться до "дебила" это легко, если не прекратит. Количество недостатков скоро резко возрастёт. :-(