ПРИЕМ ЭСПЕРАЛЬ

№428170 Прием Эспераль
Анна Жен., 40 лет. Волгоград
Почему после принятия последней порции алкоголя необходимо ждать 7-10 дней и лишь по прошествии указанного времени разрешено начать прием Эспераль в табл. НЕЛЬЗЯ ЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 СУТОК НАЧАТЬ ПРИЕМ ЭСПЕРАЛЬ? Ведь он становиться ядом лишь при контакте со спиртом, а не с продуктами его распада? Когда можно начать прием?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Категорически нельзя, так как препарат сразу вызовет дисульфирамподобную реакцию, и может потребоваться срочно проводить реанимационные мероприятия!
Только по истечению 7 суток, а в идеале -10 дней!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо выдержать положенное время.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать прим препарата, при чем абсолютно любого, необходимо только по рекомендации врача. Только так, как он это назначает! Если возникают вопросы, то они должны быть обращены к лечащему врачу, а не к виртуальному советнику.