СИНДРОМ ОТМЕНЫ???

№45697 синдром отмены???
Саша Муж., 22 лет.
после последнего приема амфетамина(передозировка) у меня появилась тахикардия(пульс 90-100 даже в покое) и теперь я стал ощущать свои сердцебиения(сердце бьется быстро и тяжело).я уже полгода наркотики не употребляю, почти не пью алкоголь и бросил курить, но ничего не меняется:((( к кардиологу ходил, прошел обследование на экг было показано - ритм синусовый, синдром ранней реполяризации, чсс-96уд.мин, давление 125/75. когда я раньше записывал экг(за долго до этого случая, когда еще не употреблял) были все те же самые показания только пульс был 75-80уд.мин. врач поставил диагноз нейро-циркуляторная астения. и ничего толком сказать не смог!!! сказал что нужно ждать и записывать экг раз в полгода!!!
ходил к психотерапевту в наркодиспансер. он назначил атаракс, афобазол, тенотен. пью вторую неделю, но ничего не изменилось. он сказал что нужно к кардиологу, но я у него уже был!!! врачи не могут мне помочь!
может это синдром отмены??? или что-то еще? только не надо писать про поражение мозга - я не так уж много употреблял, да и проблем с памятью или настроением у меня нет. такие проблемы как я вижу не у меня одного, судя по другим вопросам!!! как можно восстановить функции мозга, если люди до сих пор не могут понять его устройство!?!?! что можете порекомендовать по существу и без общих фраз?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1 месяц-Детокс+Антиоксидант
2 месяц-Кардио Саппорт+Брэйн Бустер
Все это на фоне использования аппарата Минитаг
См.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психическое расстройство, вызванное токсическим поражением (наркотиком) головного мозга, в следствии употребления психоактивных веществ.

Лечение у врача-психиатра. Других вариантов нет.