СНЯТЬ ЗАВИСИМОСТЬ

№491886 снять зависимость
иван Муж., 39 лет. беларусь минск
Здравствуйте!какими лекарствами можно снять алкогольную зависимость,я хочу бросить питья.но не могу сам остановиться.Знаю есть какие-то порошки,которые принимаются вместе с едой.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Иван!
Не стоит опрометчиво бросаться принимать препараты, которые имеют большой спектр противопоказаний и ограничений. К тому же, большинство из них - просто не безопасны при самостоятельном приеме. Логичнее обратиться с этими вопросами к врачу - наркологу. После обследования и сбора необходимых анализов, в том числе лабораторных, врач назначит Вам подходящее и безопасное лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не в состоянии самостоятельно взять ситуацию под контроль, то воспользуйтесь помощью врача-нарколога или психотерапевта, занимающегося такого рода проблемами.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вряд ли у Вас это получится самостоятельно. Так что, обращайтесь к специалисту.