1 РАЗ ГАШИШ

№615076 1 раз гашиш
сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте.1 раз курил гашиш, сделал 2 затяжки.
стало плохо, на следующий день стало легче, вот уже прошло 4 суток и у меня какое то странное состояние боль в легких(сверху слева груди) но не постоянная, боль в спине бок правый болит, но все это не постоянно,что можете посоветовать ? и может ли с 1 раза быть плохо с легкими ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!Такого рода "катартрические" по интенсивности и неожиданности переживания, во время "не проработанного" знакомства с наркотиком, да еще и повторившиеся вне интоксикации - во многом могут уложиться в понятие "флэшбэк". Это яркая, повторная вспышка глубоких психических переживаний в сопровождении созвучных им телесных ощущений. Зачастую, ничего страшного в этом нет, но если эти болезненные переживания, станут поводом для затяжных "гастролей" по разнообразным неврологам, мануальным терапевтам, с поеданием больших количеств ноотропов и адаптогенов - это будет не лучший вариант исхода событий. Обратитесь лучше сразу - к врачу психотерапевту - психиатру, и он поможет Вам проработать эти тягостные переживания, не просто избавив от них, но и даст возможность - извлечь неоценимый опыт и пользу, за которыми другие пациенты - безуспешно "охотятся" годами. Выздоравливайте!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр врачом. Обратитесь на прием к доктору, он послушает Вас и определится с сутью проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Забудьте, все пройдет через некоторое время, если не станете больше никогда в жизни прикасаться к наркотикам разного рода. Желательно в этот же список включить и алкоголь. Если не послушаетесь меня - быть Вам пожизненно пациентом у врача-психиатра.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
У Вас пока небольшой сбой ЦНС, судя по описанным симптомам. Скорее всего все пройдет довольно скоро, конечно же, если гашиш не употреблять, лучше на это время еще воздержаться от употребления алкоголя. Для ускорения процесса можно обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
что можете посоветовать ?
--- нейрометаболическая терапия и психотерапия.

и может ли с 1 раза быть плохо с легкими
--- да