ПОИСК ПО САЙТУ:
СНЯТЬ СТ. 14 Б
Cветлана Жен., 42 лет. Россия Киржач
Зарегистрированный пользователь
03.10.2012 12:04
Моего сына призвали в армию в сентябре 2009г. Но психиатр сразу отозвал призыв и забраковал определив ст.14б после недельной госпитализации. Сейчас сын обратился к психиатру за дополнительным обследованием и снятия этой статьи, но врач сказала, что данная ст.14б не снимается и является пожизненной, согласно какому -то закону от 2011г. Правда ли то, что говорит врач? Сын пошел учится на вождение и столкнулся с проблемой получения прав.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






