ПЛОХО МНЕ

№649067 плохо мне
Александр Муж., 21 лет. Россия Санкт-Пктербург
Уважаемый доктор,мне 21год,я употребил «спиды» ,у меня было передозировка.первые два дня после этого у меня было ужасное состояние,на 3-стало полегче.сейчас 4 день.у меня странное психологическое состояние,постоянная тревога.с организмом творится что то не понятное.ответте пожалоста.сколько это будет продолжаться.пройдет ли это.и через сколько времени можно будет завести ребенка.(систематически не употреблял)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Зачем же Вы поступаете так жестоко, по отношению к своему головному мозгу? Самостоятельно ничего не пройдет, необходимо провести дезинтоксикационную терапию и вывести токсины из организма насколько можно скорее. Пока ядовитые токсины внутри, они продолжают убивать ваш головной мозг, да и организм в целом. Сколько это продлиться - предсказать невозможно. В вашем городе, есть не только государственная наркологическая служба, но и частная, и социальная. Не ждите во что это все выльется, обратитесь за помощью к врачу-наркологу, это очень важно для Вас (и к слову - для Ваших будущих детей)!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Погодите детей-то заводить. Сначала надо приести тело и ум в порядок. а для этого нужно пролечиться медикаментозно, очистить организм и привести всеего функции впорядок. Затем, с помощью психотерапии решить все вопросы, ответы на которые Вы искали с помощью амфетаминов. Только после этого можно задумываться о поискае пары для рождения детей. Чем быстрее обратитель к врачу, тем скорее придете в себя.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, тем и плохи наркотики, что они ломают здоровье и при этом сделать четкий прогноз "как долго это продлится" нельзя.

Может, пройдет завтра, а, может, и позднее. Лучше все-таки обратиться за помощью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь
мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось
невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами.
Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она
объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит
справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого
состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что плохо, это естественно. Вы наверняка слышали о вреде наркотиков и иных психоактивных веществ.Ничего удивительного, это проявление последствий токсического поражения головного мозга.А Вы что ожидали?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Александр.

Давайте рассмотрим оптимистическую картину - Вы больше не употребляете "спиды", "миксы" и прочие наркотические вещества, включая алкоголь и никотин. Уже хорошо, но этого мало - срочно проходите качественную детоксикацию у нарколога или токсиколога, есть вероятность, что и после этого полегчает но до конца не отпустит, тогда работаете на доверии с хорошим психотерапевтом или психиатром. И вот примерно через полгода вдруг понимаете, что на "дурь любого рода" Вас уже не тянет и Вы уже сможет с этим справляться чуть ли не самостоятельно... Но и этого мало Вы понимаете, что организм и психику после наркотического насилия надо восстановить, а полученный результат закрепить - а это займет у Вас ни как не менее еще полгода...

А далее к своим врачам, которые в один голос похвалят и подтвердят, что да после такого лечения и желания жить трезвой жизнью проверенной практикой более года можно уже и о наследнике(це) подумать.