День добрый.
Олег Иванович, хотелось бы попасть к вам на прием. На данном сайте не нашел информации, ведете ли вы прием в Омске,и если да, то по какому адресу.
Хотелось бы получить консультацию не on-line, а лично.
Ваш телефон 7 (913) 961 4414 отключен.
Есть какая-то возможность связаться с вами и договориться о приеме?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
7 (913) 961 4414 работает