КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К КАНТУЕВУ О.В.

№655952 как попасть на прием к Кантуеву О.В.
Андрей Муж., 29 лет. Россия Омск
День добрый.
Олег Иванович, хотелось бы попасть к вам на прием. На данном сайте не нашел информации, ведете ли вы прием в Омске,и если да, то по какому адресу.
Хотелось бы получить консультацию не on-line, а лично.
Ваш телефон 7 (913) 961 4414 отключен.
Есть какая-то возможность связаться с вами и договориться о приеме?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Зарегистрируйтесь на сайте и напишите специалисту личное сообщение.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
напишите личное сообщение на сайте
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вам надо пройти регистрации на сайте и отправить сообщение в личный кабинет врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!
Это будет возможно сделать, после 12 февраля, когда я буду в Омске. А сейчас у меня учеба.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Напишите Олегу Ивановичу личное сообщение в личный кабинет на данном портале.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
7 (913) 961 4414 работает