Здраствуйте, пишу от безысхозности. Живу заграницей, замужем за иностранцем. Хочу вывести своего ребенка в Россию и развестись. Но муж не хочет отдавать ребенка мне. Есть ли лекарство, с помощью которой можно слегка прозомбировать мужа, то есть чтобы он соглашался со мной, и вывести ребенка. Но, чтобы другие не заметили что он принимал какие -нибудь препататы.пожалуйста напишите название этого препарата.
То, о чём Вы пишете - мечта спецслужб всего мира. Увы, недостижимая даже им.
Такого лекарства нет.
Есть препараты, которые в эксперименте на животных "повышают послушаемость". Если применять их на людях, то не заметить их эффект невозможно. В общем, не читайте до обеда шпионских романов. :-)
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Боже мой, как такое в голову могло вообще прийти!
Ваш муж такой же родитель как и Вы и имеет право на ребенка. А вам с такими мыслями я бы доверила малыша меньше всего.
Вопрос решается в правовом поле, ни один врач, тем более психиатр-нарколог Вам помочь не сможет, как вариант с помощью семейного терапевта или психолога наладить отношения в семье.