ЧТО СО МНОЙ?

№685535 Что со мной?
Константин Владимирович Муж., 15 лет. Российская Федерация Нижний Новгород
Здраствуйте мне 14 лет около года назад я начал пить сначала 1-2 раза в месяц потом перешел на 1-2 раза в неделю после пьянки в позапрошлую субботу с моим мозгом что то случилось я стал забывать такие простые вещи как напримет телевизор в прошлую субботу бухнул опять не сдержался состояние ухудшилось вчера купил глицин 2-3 таблетки в день пока особого улучшения нет скажите что со мной и можно ли это излечить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лихо вы для 14 лет! Без осмотра не ответить на ваш вопрос. Нужно показаться врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Константин Владимирович!О лечении какого рода - идет речь? Что именно - Вы планируете лечить, алкогольную зависимость, или все таки - безответственность по отношению к себе, к своему здоровью (в том числе - и к психическому)? Я бы, настоятельно рекомендовал Вам, обратить внимание - на второе.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
? Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением алкоголя
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, речь идет о личностном расстройсте, прежде всего. Вот его и надо лечить. Алкоголизация тут вторична.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
С большой долей вероятности можно утверждать, что Ваши симптомы указывают не более серьезные нарушения, чем алкогольный палимсест. Поправить здоровье самостоятельно - глицином, пирацетамом и продолжать пить не выйдет, нужен осмотр специалистом.