ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Положительный результат на наркотики в моче
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА НАРКОТИКИ В МОЧЕ
Александр1961 Муж., 51 лет. Россия Находка
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2013 06:41
Никогда ничего не принимал, даже таблетки от кашля и головной боли, но экспресс тест на наркотики в моче что-то там показал (название не помню то ли амфетамины, то ли барбитураты - там их много полосок было - какая то одна чем то не понравилась врачу). До этого два дня ничего не ел только кофе и конфеты - отчего это может быть? Да еще бросил курить обычные сигареты 4 месяца назад.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




