ПРОБЛЕМА АЛКОГОЛИЗМА В СЕМЬЕ

№7033 проблема алкоголизма в семье
Евгений Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Что может помочь,моему отцу,бросит пить.Ему 45.Пьет на работе или после.Когда приходит домой становиться агрессивным.На все наши вопросы(мои и мамы)отвечает молчанием.На уговоры не реагирует.Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно -это к колдунам.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Начните с книги Вернона Джонсона “Как заставить наркомана или алкоголика захотеть лечиться”.

В электронном виде ее можно скачать по ссылке: http://vesvalo.net/index.php?act=Attach&type=post&id=1851