АЛКОГОЛИЗМ И КОРВАЛОЛ

№717593 Алкоголизм и корвалол
Неля Жен., 33 лет. Украина Киев
Мой молодой человек ему 33 года, начал пить,при том что ему пить нельзя, он прошел 2 чеченскую компанию, у него ВСД, и как мне сказали густая кровь... Из запоя выходит минимум 4 дня, а то и целую неделю,при этом пьет корвалол в большом количестве. А в последнее время может выпить пузырек 100 мл за раз. Я боюсь за его здоровье, он становиться невминяемый, вплоть до того что ему чудиться того чего нет.Речь не внятная,сам как в тумане,ноги не держат,иногда агресивен. Мне даже кажется что у него депрессия, ему как то все равно,не реагирует на мои просьбы и уговоры. Обращаться к специалистам не хочет. Я уже думаю об том чтобы принудительно положить в стационар,но боюсь что после этого он меня возненавидит. За все время что я его знаю,около 3 лет,он почти не пил, мы планируем поженится, но за последние пол года его как будто подменили, а последний месяц было пару дней когда ничего не пил.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, у Вашего молодого человека прослеживается не одна, а несколько проблем: алкоголизация, злоупотребление психоактивными препаратами (содержащимися в Корвалоле), расстройства психики (когда чудится то, чего нет). Ему НЕОБХОДИМА помощь специалиста! Ищите аргументы, которые помогут Вам убедить его обратиться к врачу!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полинаркомания - сегодня лечится. Но только при одном условии, человек сам понимает свою проблему, и готов ее решать, заручившись помощью и поддержкой специалистов и ближайшего окружения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Срочно обратиться ОЧНО к врачу психиатру-наркологу и СРОЧНО требуется стационарное лечение алкоголизма и пристрастия к корвалолу. Это лечится длительно и лечение НЕОБХОДИМО начинать только в стационаре (от 30 дней стационара + 3-4 года амбулаторного лечения).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Неля.Да, похоже, то у Вашего молодого человека алкоголизация возникла на фоне какого-то другого психического расстройства. Предложите ему пойти на консультацию к врачу-психотерапевту. Обращение к данному специалисту позволяет избежать постановки на учет и сожет быть полностью анонимно.