УЗНАТЬ КОД БОЛЕЗНИ

№746251 узнать код болезни
Сергей . Муж., 26 лет. Россия Шахунья
А можно ли мне самому сходить (ради удовлетворения любопытства) в военкомат и спросить там:по какой статье меня не взяли в а........ю. и узнать код итп.
скажут они мне ? Или раком нагнут меня и не пустят

Или к психиатру идти? онобязан сказать мне мой диагноз?
а то скрытный как кгб шник. Я 8 лет назад в армию не ходил типа по эпилепсии. В 3 месяца были приступ там какой-то пролечили фенобарбиталом. Сейчас 26 лет мне. Болен или нет,вообще не знаю .Психиатр не вызывает и не вызывал 8 лет , я лекарств никогда не пил за 26 лет.Так болен я эпилепсией или нет!?На обследовании от военкомата мне сказали что пароксизм низкий какой-то.Если болен то пускай лечат если нет то пусть подпись на права даёт. Ёмаё я водить хочу и права иметь.С диагнозом любым психиатрическим на работу не возьмут а тут эпилепсия.До военкомата вообще с психиатрами дела не имел .После лечения С эписиндромом был снят у детского врача какого-то...... после я считался здоровым снятым с .учёта..вот.Сейчас что делать не знаю с этим диагнозом.Врач не вызывает не лечит и не калечит.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь в ПНД и попробуйте получить разрешение на управление транспортом. Имеете ли Вы военный билет - там должна быть указана годность к военной службе.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Если речь идет о эпилепсии, причем тут психиатр? Вас должен вести в территориальном ПНД, ваш непосредственный лечащий врач - невропатолог-эпилептолог. Вот ему то как раз, и адресуйте ваши вопросы.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Эпилепсия - это хроническое заболевание. Занимается им врач невролог-эпилептолог. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.