НЕ СОСТЫКОВКИ КОЕ-КАКИЕ С ЭПИЛЕПСИЕЙ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ

№747959 Не состыковки кое-какие с эпилепсией меня интересующие
Сергей . Муж., 26 лет. Россия Шахунья
В енту .... армию(слава богу и не жалею ) я не ходил,теперь стоит В ограниченно годен в билете.За такую страну говя ..ую я не пошёл бы и служить никогдв.

Не ходил в енту (армию) типа по эпилепсии ---приступов за 26 лет ни разу небыло----если эпилепсия то должна быть группа инвалидности -мне её (группу)мне не дали. То есть группы сейчас у меня нет.

Врач что-то тр..пал про параксизм низкий.
Значит если есть она ,то не опасной формы (без судорог и припадков. Значит лёгкой формы и должна тем более лечиться и вылечиваться.Парадокс.

Врачу легче Водительскую справку не подписать мне(типа я больной) чем меня лечить да вылечить да потом подписать,как все законно делают?
Репутация ему дороже....наверное.
Я могу 100% да ему гарантию что приступов у меня не

Много мне не надо Мопед на дачу ездить 7км от города и всё.

Кого же винить -психиатра?Да законы такие поганые в стране.

Значит страна меня «опустила »,плюнула,жизни не даёт,учиться и работы не даёт ,о семье и детях не мечтаю....А когда война То значит ГОДЕН и нужен сразу стану к службе И ПОД ПУЛИ ПЕРВОГО КИНУТ МЕНЯ .Правильно понимаю закон Российский!?

Ну я понимаю что у человека реальные приступы с пеной у рта и судорогами и потерей сознания........ВоТ тогда пусть не подписывает им.

Но я мог бы и без права по найму водить,я уже писал что не было и нет их(приступов) 26лет
ну подумаешь у меня в гол ове.....Что-то низкое (Пароксизм ).Это ведь ни есть ещё эпилепсия.(Законы смягчать нужно).
Своими законами они палку перегнули.Смог бы водить и водил мотоцикл лёгкий между прочим .Водил так что фору дам тем кто в автошколах ездят .
Нарушает ли врач что не подписывает на права или может подписать но нехочет или сейчас не будет? Может подпишет когда призывной возраст закончится ,когда мне 27 стукнет?
Ну излечивают же реально больных а меня и подавно вылечат.
Приду скажу -«лечи а потом на права подписывай.. хочу быть как все (нормально сдают и ездят).

конечно можно обойти,но я хочу по »брыкаться« и снять диагноз .Ну если исчо есть болезнь (в чём я сомневаюсь)и снимки ээг мрт покажут её ,то пусть лечать.
Не подписывают
не лечат
на работу не пускает(может пустит но я к психиатрам под дулом пистолета не пойду,лучше ун...зы мыть пойду.

Заметил что в интернете на эпилептиков идёт какой то поклёп причём не обоснованный.Всех под одну гребёнку У кого есть приступы и тех у которых их не бывало.Зачем зе они так к ним (эпилептикам) так категорично и предвзято.Дать им(народу) волю то вообще всех в огонь кинули бы.Народ глупый и завистливый ,жестокий. (может лучше бы.и в огонь..а то всё равно жизни нет).Я зоровый парень(во всех смыслах),сижу два года без работы.Спасибо нет уж я дворником не хочу больше....

в интернете на форумах кто во что горазд а итог этих »отрыжек« таков -эпилептики везде у них виноваты.
Сваливают все на них всю вину, наверное кому-то выгодно похабить их.Даже на работу таковых не возьмут и живи как хочешь.

рекомендуют говорить об имеющемся заболевании работодателю .Ага скажешь ему и обратно домой придёшь.

Повально везде военник спрашивают.Меня это мягко говоря чуть ли не бесит(в здоровом смысле).Ровно псих какой и работая дворником я всех перережу... или метлой зашибу , или метлу в ..ж...опу кому нибудь засуну :)).А то перекрыли везде »кислород« житья не дают.Всё везде психиатр решает. Геноцид какой-то.

Можно подумать ,те кто ЕЗДЯТ они как бы типа ЗДОРОВЫЕ прямо....ох уж.
Мужиков »пригвоздили« военными билетами чуть ли не везде а бабы и с приступами ездят и без каких либо военников.Ну вы поняли меня о чём я ..

post scriptum
Везде бюрократия.Законы пишутся чтобы народу на гадить ,(против народа все законы).На выборы не ходил и не пойду....это так не большое политическое отступление...

вот такие дела
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Законы пишут не врачи. Мы их выполняем. Ваши вопросы к законодателям - к депутатам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Адресуйте Ваши претензии законодателям, и чиновникам Минздрава. Изменение в законодательстве - принимаются и вносятся ими, а не врачами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вы сделали в свое время свой выбор. А сейчас - пожинаете его плоды. Любой выбор всегда содержит в себе как положительные, так и отрицательные стороны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если не устраивает Законодательство, обращайтесь к законодателям. Врач лишь выполняет Законы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
При наличии диагноза "эпилепсия" водителское удостоверение не дадут. Таковы требования Закона.