АНТИДЕПРЕСССАНТЫ

№757562 антидепресссанты
Катя Жен., 21 лет. украина киев
здравствуйте, помогите разобраться, сегодня у мужа нашла кучу разных антидепрессантов и таблетки лирика по 150мл, у психиатров никогда не наблюдался, он может бть наркозависим?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каких конкретно препаратах идёт речь? Чем он объясняет их наличие?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, препарат лирика весьма частый "гость" среди наркоманов - имеющих наркотическую зависимость. С его помощью - они продлевают состояние эйфории после "прихода".
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Может быть. Но это - лишь гипотеза.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность этого 99,9%.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Да, такое вполне возможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Да, это вполне вероятно. Настаивайте на посещении нарколога.