ПОЧЕМУ НЕ ДАЮТ СПРАВКУ ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕД.КОМИССИИ В ГОС.СЛУЖБУ

№776283 Почему не дают справку от нарколога и психиатра для прохождения мед.комиссии в гос.службу
татьяна Жен., 31 лет. россия Вышний Волочек
Здравствуйте! Не могу разобраться сложившейся ситуации! Мне нужны 2 справки для прохождения мед.комиссии в гос.службу,пришла в поликлинику и мне говорят что без прописки и регистрации разговаривать даже со мной не будут! Я прописана в другом регионе,но регистрировалась временно когда это было необходимо! Регистрация кончилась давно-если я опять зарегистрируюсь то смогу получить данные справки? И дело ещё в том,что пол года назад проходила пищевую комиссию,и эти врачи поставили мне печать в мед.книжке и даже не спрашивали регистрацию! Мне как теперь быть? Заказывать справки эти по месту прописки? А на работу тогда меня не возьмут,т.к. ждать они не имеют права?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Справки от нарколога и психиатра выдаются только по месту регистрации. Вам нужно обратиться в соответствующие диспансеры Вашего города либо оформить нотариально заверенную доверенность на своих родственников или знакомых. Они смогут получить данные справки и выслать Вам по почте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Получить такие справки - Вы сможете только там, где прожили на постоянной основе не менее 5 лет. По временной регистрации - такие справки не выдаются. Берите свой паспорт и смотрите по датам и штампам, последняя отметка о выписке - и будет тем местом, где Вы можете получить необходимые справки.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Татьяна. Эти справки обязаны выдать по месту Вашей постоянной регистрации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь из своих родственников и выслать ее в город, где Вы прописаны. Ваш родственник сможет получить по ней справки в ПНД и НД и переслать Вам.