ЛСД

№78079 лсд
яна Жен., 19 лет. россия москва
здравствуйте?
меня держит под лсд 28 часов.. пожалуйста, псоветуйте мне что-нибудь
могу ли я на самом деле сойти с ума?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Совет простой - лечиться надо. Зависимость никуда не денешь. Что же касается "сойти с ума", так тут ничего удивительного, это обычное дело получить хронический психоз на остаток дней.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Так уже.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любое психоактивное вещество, в том числе и ЛСД, изменяет обменные процессы головного мозга и вызывает психические нарушения. Ваше состояние обычное, для употребляющих наркотики. Вы - либо лечитесь и не употребляете наркотики и состояние улучшается, либо продолжаете в том же духе - соответственно, становится все хуже и хуже.