ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ОТ ЛСД

№982466 физиологический эффект от лсд
дмитрий Муж., 32 лет. Украина киев
добрый день уважаемые специалисты. если вы сможете дать полноценный ответ на мой вопрос, я был бы вам очень признателен. суть вопроса в том, что я употребил лсд25 в дозировке 300мкг, через 1ч приблизительно у меня начали появляться сильные визуальные эффекты и все бы нечего, но вместе с этим меня стало жёстко ( накрывать и уносить) я к этому был готов психологически и морально. но вместе с этим стало происходить то, что меня очень напугало(на какой-то миг я даже подумал, что все «доигрался») вобщем появилось очень сильное покалывание в ступнях ног, менее сильное покалывание в пальцах рук и иногда даже языка. причем на время Трипа, то усиливались эффекты, то ослаблевали. причем интенсивность наблюдалась во время движения тела. стоило мне присесть или остановиться все уходило впринципе. меня это теперь волнует, что же это всё-таки было? чувствительность тела повышенная или что-то, что может быть опасным для здоровья. И сразу должен оговориться: за этот месяц употреблял трижды лсд25 с перерывом в неделю между каждым приемом. до этого пол года употреблял кокаин в очень больших дозах тоесть с утра до вечера, а бывало и ночами каждые 20-40минут. до этого дня не употребляю уже кокаин 3 недели. принимаю мексиприм, глицин, артишок, милдронат, (чаванпраш эликсир аюрведический) ну вот впринципе и всё. Я надеюсь описал все что нужно, дабы дать мне ответ о серьезности или несерьезности произошедшего физиологического ощущения со мной. заранее благодарен за ответ. да кстати делал обследование после кокаина и кардиограмма показала не полную блокаду правой стенки сердца. а ещё пол года назад занимался много лет спортом очень серьезно, что сейчас и дальше собираюсь делать. есть наследство варикозное на ногах. и черепно мозговые травмы были давно. мне 31год
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Вас интересует только покалывание?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите улучшить свое здоровье, то самолечение не поможет. Во первых необходим полный отказ навсегда от наркотиков и лечение у нарколога последствий их приема. И
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Это Ваша индивидуальная реакция на употребление наркотика.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Изменить ситуацию поможет только комплексное (нейрометаболическое) и восстановительное лечение, назначить и провести которое, под силу только грамотному и очному врачу психиатру-наркологу. Толковые специалисты в вашем замечательном городе есть, обращайтесь!