ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ СМЕСЕЙ

№794450 Последствия курения смесей
Александр Муж., 28 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте! Я мужчина, 28 лет. Не пью и не курю. Семь и восемь лет назад, то есть два раза, по глупости покурил неизвестно каких курительных смесей. Скажите, пожалуйста, какие искуственные каннабиоиды и «соли» не выводятся полностью из организма. И ещё: очень боюсь из-за тех 2-х раз заболеть онкологией, например, в будущем. Какие наркотические компоненты смесей являются канцерогенами? И правильно ли я понимаю, что если jwh-018, например, не метаболизируется, то он и не выводится из организма? И как мне вывести остатки этой химии, если они ещё есть в организме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.Если прошло уже действительно, более 7-8 лет, то ни о каких солях и каннабиоидах в организме, не может быть и речи. Организм давно почистил себя сам.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр, химический состав смесей меняется. И с вопросами по токсикологии - к токсикологам, не к наркологам.

Другой вопрос, как получается, что по прошествии семи лет трезвости, Вы продолжаете беспокоиться о том, что было и уже прошло. Прошло.

Вот, эти беспокойства уже можно обсуждать с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не употребляли 7 лет эту гадость, то ее уже давно нет в Вашем организме. С чего вдруг такие вопрос?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта химия вывелась из Вашего организма уже очень давно. С этим не заморачивайтесь.Последствия употребления психоактивных веществ отражаются на психической деятельности.Если в психическом плане Вас ничего не беспокоит, ничего не снижает качество Вашей жизни, то просто забудьте и живите далее спокойно и счастливо!Не болейте!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
В связи с чем вы вдруг вспомнили об этом случае? Что происходит сейчас в Вашей жизни?
Тревога может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее отдыхать и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Необходимости специально чистить организм от дживиаш спустя 7 лет после последнего употребления нет никой, он уже вывел их пускай даже в исходном виде.
Канцерогенами являются многие вещества, из распространённых любые табачные изделия, включая электронные сигареты и алкоголь в больших количествах.
Придерживайтесь ЗОЖ и специальных чисток никогда не потребуется! Будьте здоровы.