ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог / Последствия недельного курения спайса
ПОСЛЕДСТВИЯ НЕДЕЛЬНОГО КУРЕНИЯ СПАЙСА
18091983 Муж., 32 лет. Россия Тверь
Зарегистрированный пользователь
14.05.2015 12:18
Здравствуйте,я примерно две недели подряд курил спайс, на второй день, когда закончился наркотик -наступил очень страшный отходняк.4 дня хожу как чудесной сплю плохо, зрение фокусники, то в ЖАР то в холод, давит на глаза и немного ждет в груди!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






