МАТЬ И ОТЕЦ АЛКОГОЛИКИ

№87185 мать и отец алкоголики
юля Жен., 32 лет.
здрравствуйте.помогите советом.с чего начать. у меня мать и отец пью. уже кодировала их раз 10. но все равно после года а то ираньше с момента кодирования начинают пить.а сейчас их запой продолжается уже месяца 2.отец лег в болницу .у него аденома предстательной железы.все это время она пила. он соответственно в больнице не пил. она тоже вроде продержалась три дня и уже согласна была на кодировку. как только его выписали они тут же вместе опять напились. и сейчас опять пьют.и самое обидное то что они врут мне что не пьют.хотя я то даже по телефону слышу их голоса. они очень лживые.и такое ощущение что им уже на все всеравно. я не знаю чтоделать. может можно как то их насильно закодировать.или закрыть их дома на неделю. а потом когда они протрезвеют.вызвать им врача для кодировки? потому что пока они пьяные им никто не нужен. когда у них более трезвый ум .тогда они еще соглашаются на кодирование.помогите решить проблему
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ситуация очень и очень сложная. Когда в семье болеют алкоголизмом оба супруга, лечение их значительно усложняется. Кодирование не поможет, так как не является лечением. Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия; Начинаться это лечение должно в стационаре, и только в стационаре.

Мы можем помочь решить эту проблему, но для этого Вы должны обратиться к нам очно.