ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

№877003 последствия применения нейролептиков
сергей Муж., 29 лет. симферополь
Здраствуйте.Вообщем дела очень серьезные.6 лет пил психотропные препараты(первые 2 года .-азалептол.потом 3года прыгал с одного на другой-последниий год кветирон).-короче перепробывал процентов 70 списка Б.искал таким образом чудо таблетку от бессоницы.Год назад еле уцелев бросил препараты.но последствия жить недают до сих пор:страшная гиперчуствительность к еде жаре холоду.гиперчуствительность глаз особенно выражена присутствует сильная раздражительность.навязчивые состояния.Последнее время стало тяжело дышать.спать научился.но дикие кошмары часто мучают меняИ все это лишь малый перечень всех последствийХотя первые 3.-6 месяцев было на много хуже.Подскажите,-что со мной происходит и есть ли шанс что все пройдет со временем?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
Вас осматривал врач-психиатр или психотерапевт? Вы сами занимались этим процессом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ни каких негативных последствий, после показанного приема нейролептиков нет, и не может быть в принципе. Уже через 2-3 недели, после окончания их приема, ни каких последствий - не остается и в помине. В связи с каким диагнозом, Вам были назначены эти препараты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Вы описываете симптомы психического расстройства, а не последствия приема нейролептиков. Вам нужно снова обратиться к психиатру-психотерапевту в очном порядке.