КАК СНЯТСЯ С УЧЁТА У НАРКОЛОГА ЗА АЛКОГОЛЬ

№879956 как снятся с учёта у нарколога за алкоголь
даниил Муж., 26 лет. россия Иланский
Здравствуйте доктор скажите могу ли я взять направления на наркодеспонсер у своего нарколога что бы снятся с учёта и изменить категорию В военном билете так как они мне в 25 лет предложили что если я поеду и привезу им справку что я здоров то они меня заберут в армию я отказался и они мне выдали с категории В не поехал Я по той причине что я бы женат и 2 детей но не мои меня они не брали в армию я был судим получается что они мне категорию утвердили хотя кроме как обычной мед камисии я не проходил на каких основании они так сделали видь это по моему не закона я должен был пройти вышее мед камисии чтоб её утвердили или отменили что и как дальше быть хотя военнкомат должен был меня забрать ещё в 21 22 года но там некому было разобраться с моей папкой делом пока их военная прокуратура не пнула
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Даниил.
Присылайте все копии имеющихся у Вас на руках документов, на мой электронный адрес, если есть желание разобраться в сути проблемы. Не владея всей информацией, сложно давать какие то рекомендации. В армии Вы судя по всему, не служили, но почему категория годности к службе "В"? Какой диагноз был выставлен Вам в заключительном Акте ВВК?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы проходили процедуру снятия с наблюдения у нарколога - посещали врач, сдавали анализы?