ОБСЛЕДОВАНИЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНЦЕРЕ

№893822 Обследование в наркологическом диспанцере
Аноним Муж., 21 лет. Россия Аноним
Здравствуйте, хорошо что есть такой сайт в котором можно задать любой вопрос и получить на него ответ.
Хотелось бы узнать немного деталей. Я попался 5 лет назад в больницу с алкогольным отравлением, пролежав два дня в больнице меня направили, по делам несовершеннолетних и оттуда уже в ГНД. Отмечался я там год анонимно т.е. в базе данных меня не было.
Прошло идти в армию и мне пришла повестка. Проходил мед. освидетельствование и в личном деле оказалось маленькая записка что я попадал в больницу с алкогольным отравлением. Направили меня в ГНД пройти обследование. Т.к возраст уже призывной мне сказали что я буду проходить обследование в стационарном режиме.
Ну вот собственно говоря и вопрос: сколько мне там придётся пролежать? К алкоголю я вообще не притрагиваюсь и занимаюсь спортом. Боюсь туда ложиться...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Стандартная процедура стационарного освидетельствования, занимает от 2 до 3 недель.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не более 2-3 недель Вас будет наблюдать группа врачей. Никаких лекарств Вы при этом принимать не будете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Продолжительность обследования в среднем 21 день.