ПЕРЕСЕКАЮТСЯ ЛИ НАРКО ДИСПАНСЕР И СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ

№897891 Пересекаются ли нарко диспансер и станция переливания крови
Александр Муж., 34 лет. Россия Чита
И вот такой вопрос , поставили а учёт в нарко диспансер а в обшепите работать можно , повар
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, нарколог в комиссии не пропустит, потому что повара - проходят на профосмотре и нарколога, и психиатра, в соответствии с Приказом МЗ  №302н.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Читайте наши ответы, пожалуйста. Ведь Вы же задаете данный вопрос неоднократно. Пока стоите на учете у нарколога, справку для работы он Вам не выдаст.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, нельзя.