ПОИСК ПО САЙТУ:
АМФЕТАМИН- ФЕН
Валентина Жен., 27 лет. Kiev
Зарегистрированный пользователь
18.06.2016 08:00
Мой парень нюхает как спасти его, я разговаривали с его родителями, но он постояно врёт что завязал, я то вижу что сутками не спит и то по двое суток, агресия в мою сторону обзывает. Хочу уйти от него но боюсь, уходила вечно угрожает что найдет убет или себя, звонит всем подругам. Очень не простая ситуация.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




