ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ СОВЕТА
ВИКТОРИЯ Жен., 42 лет. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Гость (не зарегистрирован) Источник: narcofree.ru
18.08.2016 20:13
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. Я РАБОТАЮ В ОБЛАСТИ ШОУ-БИЗНЕСА И ДОСТАТОЧНО ЧАСТО ПОПАДАЮ НА ЗАСТОЛЬЯ И ГУЛЯНКИ. ВЫПИВАЮ В СРЕДНЕМ 1 БУТЫЛКУ ВИНА ЗА ВЕЧЕР И ПОТОМ МНЕ ТЯЖЕЛО ОСТАНОВИТЬСЯ. МЕНЯ ТЯНЕТ ПОЕХАТЬ В КАБАК ИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ, ХОТЯ ПИТЬ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧУ. В СРЕДНЕМ ТАКИЕ ГУЛЯНКИ ПРОИСХОДЯТ 3-4 РАЗА В МЕСЯЦ. ВСЕГДА ПРОШУ МУЖА, ЧТОБЫ БЫЛ РЯДОМ И НЕ РУГАЛ, А ОН НАОБОРОТ. ОТ ССОРЫ С НИМ МЕНЯ ТЯНЕТ В КАБАК. ТЕПЕРЬ ОН ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ, ИНАЧЕ ГРОЗИТ РАЗВОДОМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



