ОТКАЗ В ПСИХИАТРИЧЕСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ

№964398 Отказ в психиатрическом освидетельствовании
Nurlan Муж., 35 лет. Электрогорск
Было отказано в психиатрическом освидетельствовании по направлению работодателя .работа связанна с источниками повышенной опасности.ссылаясь на продолжительное время регистрации по месту жительства(8месяце).требуют справки от психиатра с предыдущего места жительства,которые я не могу предоставить так как не был постоянно зарегистрирован и не прикреплялся в поликлинике.как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Получайте справки там, где были прописаны (зарегистрированы) на постоянной основе - в течении 5 лет, или по месту выдачи самого паспорта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Такое правило, нужно получить справку В ПНД по месту прошлой прописки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете оформить у нотариуса доверенность на кого-либо из своих родственников или знакомых и выслать ее по почте им. Они получают ЗА Вас справки у нарколога и психиатра и также, почтой отправляют их Вам.