РЕДУКСИН

№976009 Редуксин
Елена Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте ,пью редуксин 15 ,месяц .Скоро сдавать анализы ,в том числе на наркотики ,подскажите будет ли анализ на наркотики положительным? Сколько нужно его не пить ,чтобы анализ был отрицательным ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Если бы знать, какой анализ вы будете сдавать, мочу или кровь? По моче он не выявляется, только по крови. Период полувыведения сибутрамина из организма, составляет - 1,1 час, его метаболитов - 14 - 16 часов. Прекратите его принимать уже сегодня, выждите хотя бы неделю, и идите сдавать анализы спокойно!
Свободная продажа препаратов на основе сибутрамина в нашей стране ЗАПРЕЩЕНА. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 964 от 29.12.2007 г. "Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 и других статей УК РФ, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей ст. 234 УК РФ" - сибутрамин и его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием, относятся к сильнодействующим веществам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Прекратите прием за 7-10 дней до обследования.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! А с зависимостью, что то хотитеиделать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Обычно сдают анализы мочи. Значит данное вещество у Вас не выявят.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По какому поводу Вы принимаете этот препарат? Перед тем как что-то отменять и т.д. обязательно посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Вполне возможно, что его отменять категорически нельзя в связи с возможным осложнением. Для сдачи теста на наркотики врач выдаст Вам справку специальной формы на время приема препарата.