ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ.
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2007 09:11
Здравствуйте! У нас беда: моя свекровь - алкоголик с 20-летним стажем. Два года назад её кодировали на год, но хватило всего на 4 месяца, даже не помогло то, что ей сказали, что она может умереть. Когда она пьёт, страдает вся семья, а ведь у меня двое маленьких детей. Она становится агрессивной, скандалит, а на свёкра вообще с топором кидалась, нас с мужем и детьми пытается выгнать из квартиры. Когда трезвая, просит прощения. Посоветуйте, можно ли её положить в наркологическую клинику без её согласия? Лечится ли женский алкоголизм? В газетах очень много рекламы, но я не уверена, что они могут помочь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




