ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Нужна лилась на и операция?
НУЖНА ЛИЛАСЬ НА И ОПЕРАЦИЯ?
Дина Жен., 44 лет. Россия Азов
Зарегистрированный пользователь
21.01.2018 18:44
В 2016 году попал под машину вдавленный череп. Проведена операция трепанация черепа. В 2017 году делали кт обнаружена киста, предлагают операцию по удалению кисты и вставить пластину. У меня вопрос: нужна ли в этом возрасте операция, можно обойтись без нее. Если нужна, то нужна ли будет другая, ведь ребенок растет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

