УДАЛЕНИЕ ОБЬЕМНОГО НОВООБРАЗОВАНИЯ

№1008425 Удаление обьемного новообразования
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте.Пожалуйста помогите.Ребенку 15лет удалили обьемное новообразование в третьем желудочке головного мозга.После кт сказали есть немного сгустков крови и воздух,есть немног жидкости.Потом начались выходные.Врачей нет,никто ничего не говорит.Три дня держалась высокая температура.Сейчас чуть меньше.Сейчас в реанимации уже пятый день.Левой рукой почти не движет.Левой ногой вообще ни как не движет.Почти не говорит,только да нет.Подскажите что с нашим ребенком.зав.отделением пришел буркнул,что нога в полной мере не востановиться.И ушел.Что это значит,почему так случилось?Что нам делать?К чему быть готовыми?Очень переживаем.Спасибо большое.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Анастасия
Для предметных суждений надо увидеть МРТ снимки до операции, КТ снимки после операции
Можете отправить их мне на почту