ВОПРОС ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ НЕЙРОХИРУРГА

№1011462 Вопрос для консультации нейрохирурга
НаталиЯ Жен., 57 лет. РФ Липецк
Моя сестра - Герел Г.А. больна (менингиома петро-кливальной области справа).Размеры опухоли - 60х60х52 мм.06.04.2018г. были в Москве,в ин.Бурденко.Отказали в опрации.Сказали что уже ничем помочь нельзя.Ей 46 лет. За последние полгода резко ухудшилось состояние - нарушение координации движения,не слышит (с права),нарушение речи.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Пришлите снимки мне на почту galkinpv@gmail.com
Как переслать снимки
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru