№1028472 Изготовление Индивидуальной пластины в голову и установка
Анатолий Муж., 26 лет. Россия Ялта
Добрый День.
14,08,2018 мне сделали трепанацию черепа в г. Ялта, сейчас стоит вопрос, где лучше заказать эту пластину и где лучше/безопасно/грамотно и качественно ее установить?
через г. Симферополь в Крыму у меня есть возможность привлечь ВМП, как именно она мне поможет?
спасибо!
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Анатолий, в вашем случае решение и план мероприятий по подготовке к краниопластике только с участием нейрохирурга поскольку изготовление индивидуальной пластины потребует особого режима КТ исследования, заказа в организации, изготовление в сроки не менее 1 мес. и операции. Вам необходимо озадачить этим лечащего врача или того кто делал операцию
Реклама от консультанта:
Муниципальное автономное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №40" г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 189.
раб. телефон(343) 240-12-56www.gkb40.ur.ru
laz-andrej@yandex.ru
Нейрохирургическая клиника с базой Уральского медицинского университета. Широкий спектр нейрохирургической помощи по всем разделам, включая неотложную и педиатрическую нейрохирургию.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.