НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА

№1029182 Невринома слухового нерва
Константин Муж., 43 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! У меня обнаружена невринома слухового нерва в среднем 2.1 см консультировалась с нашими Приморскими «знахарями» необходимо удаление. Они не готовы оперировать, так как у них ничего нет ( не желания, ни умения) а то что им привезли ( какой-то там нож) они пользоваться не умеют. Хотел бы узнать о тех кто умеет.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Уважаемый Константин, прошу выслать снимки МРТ (лучше цифровой вариант с диска) через любой файлообменник для решения вопроса о возможной операции и её сроках laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для проведения операции Вы можете приехать в наш центр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.