ЗДРАСТВУЙТЕ!

№1031545 Здраствуйте!
Владимир Муж., 33 лет. Россия новосибирск
Добрый день, вопрос следующий, делали трепанацию черепа, удаляли гематому с коры головного мозга, большое отверстие справа где была гематома, через пол года закрыли пластиной, но осталось фрезевое отверстие с противоположной стороны диаметром 0,5 см, зыкрывать не стали сказали что само затянится, действительно ли эта дырочка зарастёт, как сказали хрящиком?
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Частично зарастет
Но, не исключено, что все-таки останется небольшое углубление в кости