ЛЕЧИТСЯ ИЛИ НЕТ? СУБАТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№1033300 Лечится или нет? Субатрофические изменения
Ольга Жен., 26 лет. Ульяновск
добрый день. Помогите, делала мрт головного мозга и ангиографию вен и артерий, заключение такое: субатрофические изменения коры теменных долей и мозжечка. Неполная задняя трифуркация внутренней сонной артерии слева. Скажите, можно ли с этим жить и как долго? необходимо ли какое то лечение? из симптомов головные боли преимущественно слева, дереализация. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Субтропические изменения это описательное заключение, лечения требуют клинические проявления и жалобы, описание МРТ лечить не надо