АНЕВРИЗМА.

№1037845 Аневризма.
olga Жен., 57 лет. Березовский
Здравствуйте! По направлению невролога прошла МРТ головного мозга.
Заключение:МР-данных за наличие структурных изменений головного мозга не получено.
МРА-признаки:
-мешотчатой аневризмы левой ВСА ( на уровне офтальмического сегмента)-для детализации рекомендована КТА\ консультация нейрохирурга;
асимметрия кровотока ( с признаками гипоплазии поперечного,сигмовидного синусов справа, начальных отделов правой внутренней яремной вены)
На сколько это опасно? Лечится ли медикаментозно?
В нашем городе нет такого специалиста, а выехать в область пока нет возможности.
Спасибо!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Вам срочно нужен очный осмотр нейрохирурга в каком регионе Вы живете