КАВЕРНОЗНАЯ АНГИНОМА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ РАЗМЕР 45 МЛ

№1039153 Кавернозная ангинома левой височной доли размер 45 мл
Артур Муж., 52 лет. Россия Москва
ЧМТ с 1995 г. Приступы с потерей сознания,прикус языка,головные боли. Кровь 2+.Вич отрицательный.ЭКГ25.07.15г -ритм минусовой,ЧСС=74 в 1мин.ЭОС вертикальная.МРТ гол.мозга 04.07.11г. Картина кавернозной ангиомы левой восточной доли.МРТ гол.мозга 04.08.14г.признаки внутримозговой гематомы левого полушария #45мл/ранняя подострая стадия/ на фоне выраженного вазогенного отека создается впечатление о наличии в наружных краниальных отделах гематомы сосудистой мальформации /кавернома /АВМ небольшого размера/. МРТ гол.мозга 22.01.15г.картина кавернозной ангиомы левой височной доли, без динамики. Лечение финлепсин 200 мг. 2 раза в сутки. Приступы с потерей сознания боюсь испугать маленькую дочь. Операций ни каких не было.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Для принятия суждений о необходимости операции надо увидеть МРТ снимки

КАК ПЕРЕСЛАТЬ СНИМКИ МРТ, КТ с СD-ДИСКАОбычно, файлы результатов МРТ, КТ находятся на CD-диске в специальном формате. Для того, чтобы переслать их доктору следуйте нижеуказанным рекомендациям:Открыть СD-диск с исследованием МРТ, КТ через проводник правой кнопкой мыши. Найти папку с названием DICOMСоздать архив этой папки при помощи программы WinRAR или WinZIP. Если на CD-диске нет папки DICOM, следует скопировать все содержимое диска во вновь созданную папку на рабочем столе, назвать ее, например, фамилией пациента. Затем архивировать эту папкуВыложить (залить) архив в облачное хранилище (файлообменник). Можно использовать домены https://mail.ru, https://yandex.ru, https://mail.google.com или любой другой, где есть зарегистрированный почтовый “ящик”Отправить ссылку на архивированную папку врачу на почту
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Вам показано оперативное лечение. По всем вопросам можете позвонить мне по телефону 89670390597. Пришлите снимки на почту semyon.melchenko@gmail.com