ОПУХОЛЬ ПРАВОЙ ТЕМЕННОЙ ДОЛИ

№1056300 опухоль правой теменной доли
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Саратов
Добрый день.Моей маме(возраст 60 лет) в июле 2019 поставили диагноз опухоль правой теменной доли,дислакционный синдром,кавернозная ангиома правой височной доли. От трепанации черепа отказались, т.к. нам врач сказал ,что будет только частичное удаление опухоли и после операции она начнет прогресировать.Поступила в больницу с диагнозом инсульт (левой рукой и правой невладела)Назначили дексаметазон 8 мл по 2 раза в день, внутримышечно ,состояние улучшилось(рукой и ногой владеет,но не ходит). И таблетки лозартан ,амлодипин,карбамазепин.Но появилась сонливость,прыщи и отеки, рука и нога снова непослушны.Лечаший врач на связь невыходит.Как быть?
Прямая специальность
Сергей Владимирович Чернов, к.м.н.. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Отправьте мне снимки МРТ головного мозга с контрастом - самые новые. Если давностью их больше 1 месяца, то нужно переделать. Снимки нужно отправить на эл. почту chernov.neuro@gmail.com. Нужны файлы DICOM, их нужно загрузить на файлообменный ресурс в интернете (например, mail.ru) и мне отправить ссылку на скачивание.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.