ПОСТОЯННО ОНЕМЕВШАЯ ПОЛОВИНА ГУБЫ И ЩЕКА

№1056462 постоянно онемевшая половина губы и щека
ereewrwwrr Муж., 43 лет. Россия Москва
отдает в лоб где левая бровь и левую половину головы как давление небольшое.....годами бегаю по поликлиникам и больницам....рассказывают про всд синестопатию .....говорят ад снимет за неделю.......ощущение опухания и распирания......грею бальзамом звездочка ненадолго пропадает.......но кожа сгорает от него.....потом опят возникает....при массировании губы сразу возникает ощущение опухания полгубы верхней слева и щеки
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос - сформулируйте консультанту.